Vorstand

Kein Verein ohne Vorstand.

Beim KVW besteht der geschäftsführende Vorstand aus 4 gewählten Mitgliedern.
10 Fachwarte bilden zusammen mit dem geschäftsführenen Vorstand die 15 Mitglieder des erweiterten Vorstands.
Der erweiterte Vorstand trifft sich monatlich zu einer Versammlung.
In aller Regel ist das der 1. Dienstag im Monat.

 

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Elmar Nitsche 0231/488643 0172/2475323 elmar.nitsche@kvw-hagen.de

2. Vorsitzender

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Wernher Grob 02335/680158 0175/1616380 wernher.grob@kvw-hagen.de

1. Kassierer

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Karsten Sprave 02331/3543919 0171/7167090 karsten.sprave@kvw-hagen.de

1. Schriftführer

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Frederik Küper 0175-7040805 frederik.kueper@kvw-hagen.de

Keine Einträge.

Fachwarte, erweiterter Vorstand

2. Kassiererin

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Kirsten Borgesdiek 0152/02118989 kirsten.borgesdiek@kvw-hagen.de

2. Schriftführer

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Uwe Rörden 02304/4688840 0175/5662910 uwe.roerden@kvw-hagen.de

1. Wander- und Sportwart

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Manuel Eberhardt 02302/2039854 manuel.eberhardt@kvw-hagen.de

2. Wanderwart

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Robert Groth robert.groth@kvw-hagen.de

Bootshauswart

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Manfred Damelang 02262/3052521 0157/71166339 manfred.damelang@kvw-hagen.de

1. Jugendwartin

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Ina Bolz ina.bolz@kvw-hagen.de

2. Jugendwartin

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Nicole Linnemann 02373/2146 0151/53515885 nicole.linnemann@kvw-hagen.de

Festausschuss

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
David Mejza 0160/93889350 david.mejza@kvw-hagen.de
Helmut Krause 0231/443119 0152/55264545 helmut.krause@kvw-hagen.de

Pressewartin

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Carmen Jankus 0170/9444433 carmen.jankus@kvw-hagen.de

Frauen- und Sozialwartin

Bild Name Telefon Privat Telefon Mobil  
Käthe Masuhr 0157-35271016 kaethe.masuhr@kvw-hagen.de

Kassenprüfer

Andreas Bolte
Hans-Jürgen Schleicher

Ehrenmitglieder des Vereins 

Helmut Krause